Тонировка Тойота Камри классическими плёнками




Тонировка классическими тонирующими пленками, в нашем автоцентре производится на протяжении многих лет. За годы работы в данном направлении, получен большой опыт по нюансам тонирования, подавляющего большинства различных марок и моделей автомобилей. При проведении тонирования Тойот, специалистами нашего автоцентра используется исключительно фирменный инструмент, не наносящий повреждений автостеклам. В качестве классических тонировочных пленок, используются только лучшие модели от таких всемирно известных американских производителей, как Llumar, SunTek (Infinity). Тонировочные пленки этих производителей не только имеют очень большое количество различных оттенков и градаций по степени затемнения, но и очень высокую износостойкость, благодаря чему гарантия на тонировку предоставляется сроком на 5 лет!
Тонировка Тойота Камри атермальной плёнкой


В качестве атермальных пленок, специалисты нашего автоцентра используют только лучшие и проверенные брэнды, так производителей как Llumar (r AIR — 75 SR HPR,LLumar AIR — 80 SR HPR )и 3М (CRYSTALLINE 90). Эти пленки обладают не только высокими показателями по защите от ультрафиолета, но и высокими износостойкими показателями! Гарантия на тонирование атермальными пленками в нашем автоцентре — 5 лет!






Как правило, атермальными пленками выполняется тонировка передних стекол и тонировка лобового* стекла. Так как, во-первых, именно это остекление запрещено тонировать классическими пленками, а во-вторых, именно через это остекление поступающие в салон ультрафиолетовые и ультракрасные лучи.
Бронирование стёкол Тойота Камри


Как работает «бронирование»?
В момент удара, автомобильное стекло не разлетается на тысячи маленьких осколков, а благодаря высокой адгезии клеящего слоя и толщине, крепко держится на пленке. Выдавить даже разбитое (но забранированное) стекло , так же не просто… Кстати, благодаря такому эффекту, бронирование стекол автомобиля поможет избежать травм от осколков стекла и при ДТП. Как правило, бронирование авто стекол пленкой, имеет смысл на боковом остеклении и заднем стекле автомобиля. Так как эти стекла, в отличии от лобового стекла являются не триплексами, а сталенитом (каленым стеклом) и именно они при ударе подобно граненому стакану разбиваются на множество мелких осколков. В качестве бронепленки, наш автоцентр использует лучшие, проверенные и сертифицированные варианты, таких производителей, как LLUMAR и 3М. Бронирование можно так же легко совместить и с тонированием этих же стекол разрешенными по ГОСТу атермальными пленками.